Регистрация  | Вход

Смотреть фильмы онлайн

  • Главная
  • Правила
  • Помощь
  • Правообладателям
  • <b>Дэдпул</b> (фантастика, боевик, мелодрама, комедия, приключения)<br />США, Канада, 2016, реж. Тим Миллер<br />Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но..
  • <b>Храброе сердце</b> (биография, боевик, военный, драма)<br>США, 1995, реж. Мэл Гибсон<br>Сколько в нашей истории примеров того, как сильный притесняет слабого? Сколько стран и народов было покорено путём насилия и жестокости? Но всегда найдётся человек, способный сказать: «Нет»..
  • <b>Адвокат дьявола</b> (детектив, драма, триллер)<br>США, Германия, 1997, реж. Тейлор Хекфорд<br>Фильм об извечной борьбе между «светлым» и «тёмным», злом и добром и о том, как мы каждое мгновение делаем свой выбор, в какую сторону нам двигаться…
Персонаж Киану Ривза — преуспевающий, подающий..
Предыдущий Следующий


Выберите фильм по первому символу в названии:

0-9 | А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я

Введите слово или часть слова для поиска:


СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН «Именины»


18 сентября 2012 г. 03:18 Просмотров (1403)
смотреть онлайн Именины

В деревню приезжает молодой художник Виктор, чтобы оформить к Новому году декорации местного клуба. Хозяин клуба Мишка приводит гостя в дом, где он будет жить. Между Виктором и дочкой хозяина дома Татьяной возникает симпатия, о чем догадывается безумно влюбленный в девушку Мишка.

Пытаясь отвадить художника, он объявляет, что их новый постоялец - псих, ему же сообщает, что его соседи - обладатели «желтых справок» и что глава семьи постоянно требует, чтобы каждые две недели устраивался праздник в честь его именин. У отца Татьяны действительно приближаются именины, но никто не собирается их отмечать. А ему так хочется праздника!


Название: Именины
Жанр: комедияотечественные
Страна: Россия
Режиссер: Андрей ЧерныхВалерий Наумов
Год выпуска: 2004
Длительность: 76 мин
В ролях: Юрий КузнецовАнатолий СливниковИгорь ПетренкоКира Крейлис-ПетроваФедор ЛавровМария КузнецоваЕкатерина ГороховскаяНина Розанцева
 


`

Смотреть «Именины» онлайн бесплатно





Комментарии к фильму: Именины

1 октября 2008 г. 11:03 : : Добавил: nlana
Смотрела спектакль Любовь не картошка, теперь посмотрю фильм с тем же сюжетом. Спасибо.

28 октября 2008 г. 09:12 : : Добавил: Alius_ru
Смотрел и фильм и спектакль. Одна из лучших комедий последнего времени. В магазинах диска не нашел. Спасибо за фильм.

11 мая 2009 г. 14:42 : : Добавил: Physiolgist
Крейлис-Петровой за этот фильм нужно "Оскара" давать.

5 июня 2009 г. 06:07 : : Добавил: lokotihiy
Фильм просто замечательный! Великолепный сценарий и игра актёров. Колоритные персонажи, образы которых, актёры донесли до зрителя просто идеально и наверняка ещё и улучшили какой-нибудь хорошей отсебятиной.
Очень много качественного "Шукшинского" юмора. При этом он сохраняется практически на протяжении всего фильма. Сцены снимались где-то на 80% в небольшой гостинной деревенской избы, но редкие смены пейзажа его абсолютно не портят. Сюжет разивается очень динамично и не раз за этот фильм я смеялся без преувеличения до слёз.
Не понравились две вещи: 1) Последние 10-15 минут слишком много лирики.
2) Очень ждал когда упадут со стены рога - видимо не суждено.
Но это я наверное уже придираюсь.
Очень твёрдая 4+.

9 июля 2009 г. 15:47 : : Добавил: NewNov
Пожалуйста, может кто-нибудь знает ссылку на спектакль "Любовь не картошка"?

23 августа 2009 г. 10:52 : : Добавил: BobHerby
Согласна с lokotihiy!! С мужем смеялись до колик. Приятно было вообще смотреть. На актёров. Кстати две очень приятные и очень уместные музыкальные темы. Очень твёрдая четвёрка. Спасибоwowik77!!!

25 октября 2009 г. 19:49 : : Добавил: AserA
на мой взгляд
слишком серьёзно снято
музончик немного пофривольней,немного передёргивания реальности
типа что-то гайдайевского
вот тогда было-бы супер.
А если честно , всё ровно жутко понравилось!

9 декабря 2009 г. 22:00 : : Добавил: LUAN
Большего бреда видеть не приходилось! Такое впечатление, что режисер никогда не был в деревне и считает, что там живут полные дебилы. Диалоги вымученные, скучные, как на плохом капустнике. Сценарием и не пахнет, за актеров просто стыдно. Короче - полный ужас!!!

13 декабря 2009 г. 13:53 : : Добавил: queen8787
слышала про этот фильм! думаю понравится! только скорость маловата!

24 марта 2010 г. 14:27 : : Добавил: игорь анатольевич 34
это лучшее что у нас снимали за последних сто лет.

17 ноября 2011 г. 21:01 : : Добавил: Тигра1986
Фильм не понравился.Сюжет ни о чём.Как то слишком наигранно и театрально.Жаль потраченное время.

25 ноября 2011 г. 20:43 : : Добавил: in-pride
кто там говорит о кризисе российского кинематографа??? да по одному такому фильму в год --- и никакого кризиса!!! спасибо за КИНО!!!

5 января 2012 г. 15:35 : : Добавил: grazdaninstrany
Блин, фильм хороший, конечно. Но весь фильм так жалко художника этого. Холодный, голодный...

3 апреля 2012 г. 08:24 : : Добавил: Juliana196
Фильм хороший, но смотрели мы в году в 2000-2001 в Питере в БДТ "Семейный портрет с посторонним" (по этой же пьесе) с Усатовой..... от смеха ползала падало со стульев

17 сентября 2012 г. 09:24 : : Добавил: Милица
Моя мама и бабушка очень любят этот фильм. Хорошие актёры - Кира Крейлис-Петрова, Юрий Кузнецов.. хотя бы ради них стоит посмотреть. Но я думаю, что не все оценят - особенно из более молодого поколения ) Хотя вот мне понравилось )

18 января 2013 г. 10:53 : : Добавил: White Brother
Естудей! О, май трабл, Фимка воробей.

23 февраля 2013 г. 14:20 : : Добавил: voyager46
Кира Крейлис -Петрова - Македоновна из " Китайская бабушка" Вот кому Оскаров давать. "Яркая женщина !!" ( х\ф "Китайская бабушка" Советую всем)

23 августа 2013 г. 17:02 : : Добавил: NewNov
Фильм - шедевр. Есть ли у кого-нибудь ссылка на спектакль "Любовь не картошка" с Н.Усатовой?

29 сентября 2013 г. 18:01 : : Добавил: tango01
Снимали в деревне Гостилицы Ломоносовского района Ленинградской области.

28 октября 2013 г. 06:34 : : Добавил: lowcreature
Смотрел его первый раз примерно года два назад, сейчас пересмотрел, он потрясающий.
Там выше писали, что мол ощущение, что режиссер никогда не был в деревне. Как выросший в деревне, я могу сказать, что все так и бывает, только добавлен гротеск.

17 июня 2014 г. 15:15 : : Добавил: skurin60
Physiolgist писал(а):
21451534Крейлис-Петровой за этот фильм нужно "Оскара" давать.
Два! "А грябут твою...!"
А как вам Юрий Кузнецов? Гениальнейший актер! Если кто до сих пор не "спотыкался" на нем, заострите - хоть в "Гений", хоть в "Единожды солгав", "Псы"...

17 июня 2014 г. 15:33 : : Добавил: Dixie32
Судя по количеству стандартной тупой рекламы в этой теме, а также, что этот "оскароносный" хвильм вышел аж в 2004-м году и с тех пор о нем никто не знает и не слышал, делаю вывод: очередное Уныло Г...но производства российских бракоделов. Качать не буду.

Добавление комментария:

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ФИЛЬМЫ

смотреть онлайн 12 раундов
12 раундов онлайн
смотреть онлайн Второй пропущенный звонок
Второй пропущенный звонок смотреть онлайн
смотреть онлайн Оранжевое горлышко
В режиме онлайн Оранжевое горлышко
смотреть онлайн Блюз о лучшей жизни
Просмотр Блюз о лучшей жизни онлайн
смотреть онлайн Автостоп
Смотреть фильм Автостоп онлайн
смотреть онлайн Мадагаскар 2
Смотреть Мадагаскар 2 онлайн фильм
смотреть онлайн Париж, я люблю тебя
Смотреть Париж, я люблю тебя в онлайн режиме
смотреть онлайн Американский оборотень в Париже
Американский оборотень в Париже онлайн в хорошем качестве
смотреть онлайн Сестрички Долли
Смотреть Сестрички Долли онлайн в хорошем качестве
смотреть онлайн Будю, спасенный из воды
Смотреть онлайн Будю, спасенный из воды в хорошем качестве


ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ

На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Именины (2004) :: комедия, отечественные; 12 раундов (2009) :: боевик, криминал, триллер; Второй пропущенный звонок (2005) :: детектив, ужасы; Оранжевое горлышко (1954) :: анимация, короткометражный; Блюз о лучшей жизни (1990) :: драма, музыка; Автостоп (1990) :: комедия... Просто зайдите на Kino-Start.net и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.


Представлены классика киноискусства и самые современные ленты, например: Мадагаскар 2 (2008) :: анимация, комедия, приключения, семейный; Париж, я люблю тебя (2006) :: мелодрама; Американский оборотень в Париже (1997) :: комедия, триллер, ужасы; Сестрички Долли (1945) :: биография, драма, мюзикл; Будю, спасенный из воды (1932) :: комедия, смотрите все это онлайн бесплатно и в хорошем качестве в нашем онлайн кинотеатре.



ФИЛЬМЫ ПО ЖАНРАМ
  • аниме онлайн
  • биография онлайн
  • боевик онлайн
  • вестерн онлайн
  • война онлайн
  • детектив онлайн
  • детский онлайн
  • для взрослых онлайн
  • документальный онлайн
  • драма онлайн
  • история онлайн
  • комедия онлайн
  • короткометражка онлайн
  • криминал онлайн
  • мелодрама онлайн
  • музыка онлайн
  • мультфильм онлайн
  • мюзикл онлайн
  • приключения онлайн
  • семейный онлайн
  • сериал онлайн
  • спорт онлайн
  • триллер онлайн
  • ужасы онлайн
  • фантастика онлайн
  • фэнтези онлайн

СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Гости: 185
НОВОСТИ КИНО
  • Мировой бокс-офис: Сборы «Фантастических тварей» перевалили за 600 млн долларов 6 декабря 2016
  • Мировой бокс-офис: «Инферно» уступил «Джеку Ричеру» 26.10.2016
  • Бокс-офис России: Хомерики одолел Тома Круза 25.10.2016
  • Лучшие VR-проекты представят на Kinopoisk Film Market 21.10.2016
  • Бокс-офис США: Тайлер Перри нанес сильный удар по Тому Крузу 24.10.2016
  • Студия Fox Searchlight терпит убытки из-за «Рождения нации» 21.10.2016
  • Каннский телерынок: Зомби и первопоселенцы 21.10.2016
  • Каннский телерынок назвал персоной года Шонду Раймс 20.10.2016
  • Режиссер из России поработала над сериалом «Мата Хари» 19.10.2016
  • Мировой бокс-офис: «Инферно» пробилось на вершину 18.10.2016
Все новости кино

Навигация по сайту

  • Наверх
  • Главная
  • Авторизация
  • Регистрация
  • Правила
  • Помощь
  • Контакты
  • Правообладателям
  • Карта сайта

Информация

  • RSS подписка
  • Добавить в Избранное
  • Сделать стартовой страницей

Загрузить

  • Mozilla Firefox
  • Adobe Flash Player
  • K-Lite Kodec

Категории

  • Фильмы 2016 года
  • Фильмы 2015 года
  • Фильмы 2012 года
  • Фильмы 2011 года
  • Мультфильмы
  • Семейные
  • Аниме
  • Сериалы


"Смотреть фильмы онлайн", "Проект Kino-Start.net" - смотри онлайн любимые фильмы в хорошем качестве. Фильмы онлайн бесплатно смотреть без регистрации, кино фильмы без смс в хорошем качестве онлайн. Все фильмы онлайн размещены на сторонних источниках! Хотите смотреть фильмы онлайн прямо с сайта? Онлайн видео кинотеатр Kino-Start.net - кино для вас!
2012 - 2022 Проект Kino-Start.net ® | Смотреть фильмы онлайн