Регистрация  | Вход

Смотреть фильмы онлайн

  • Главная
  • Правила
  • Помощь
  • Правообладателям
  • <b>Дэдпул</b> (фантастика, боевик, мелодрама, комедия, приключения)<br />США, Канада, 2016, реж. Тим Миллер<br />Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но..
  • <b>Храброе сердце</b> (биография, боевик, военный, драма)<br>США, 1995, реж. Мэл Гибсон<br>Сколько в нашей истории примеров того, как сильный притесняет слабого? Сколько стран и народов было покорено путём насилия и жестокости? Но всегда найдётся человек, способный сказать: «Нет»..
  • <b>Адвокат дьявола</b> (детектив, драма, триллер)<br>США, Германия, 1997, реж. Тейлор Хекфорд<br>Фильм об извечной борьбе между «светлым» и «тёмным», злом и добром и о том, как мы каждое мгновение делаем свой выбор, в какую сторону нам двигаться…
Персонаж Киану Ривза — преуспевающий, подающий..
Предыдущий Следующий


Выберите фильм по первому символу в названии:

0-9 | А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я

Введите слово или часть слова для поиска:


СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН «Рассвет мертвецов»


17 сентября 2012 г. 19:57 Просмотров (1262)
смотреть онлайн Рассвет мертвецов

В то время, как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытаются найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но они недолго смогут противостоять нападению зомби.

Понимая, что время истекает, герои предпринимают попытку побега на безопасный остров, но смогут ли они добраться туда живыми?


Название: Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead
Жанр: драматриллеружасыфантастика
Страна: КанадаСШАФранцияЯпония
Режиссер: Зак Снайдер
Продюссер: Марк АбрахамЭрик НьюманТомас А. БлиссЭрмиан БернштейнДэннис Э. ДжонсРичард П. РубинштейнМайкл Д. Мессина
Год выпуска: 2004
Длительность: 101 мин
В ролях: Джейн ИствудВинг РэймсКевин ЗегерсМэтт ФрюэрДжейк УэберСара ПоллиМайкл КеллиМайкл БэрриЛинди БутБойд БэнксР.Д. РейдМехи ФайферКим ПуарьеТи Баррелл [...]Инна Коробкина
 


`

Смотреть «Рассвет мертвецов» онлайн бесплатно


Смотреть «Рассвет мертвецов» онлайн бесплатно

  • Плеер № 1



Комментарии к фильму: Рассвет мертвецов

7 июня 2009 г. 17:03 : : Добавил: cat350
Спасибо! Это лучший фильм про зомби - всё продолжение обещают, но что-то никак не разберутся))
Может у кого-нибудь есть дополнительные материалы к фильму?

30 июня 2009 г. 23:31 : : Добавил: Skytower
это, как я понимаю, римейк на Ромеровский опус? а версия какая, судя по надписи Unrated Director's Cut, должно быть что-то добавочное?

4 июля 2009 г. 19:52 : : Добавил: redrik1981
Кто нить скажет в чём отличия от обычной версии???

5 июля 2009 г. 04:48 : : Добавил: cat350
Skytower
redrik1981
Существует урезанная версия этого фильма - вырезаны самые кровавые моменты, кадры с самыми страшными зомби, а также некоторые диалоги между героями. А эта версия не урезана: все кровавые сцены на месте, более подробно показано прибытие главных героев в супермаркет (со стрельбой и нападением зомби).
К фильму ещё существуют дополнительные материалы: "Утерянная запись: Правда об ужасе последних дней жизни Энди" и "Специальный выпуск: Мы прерываем нашу программу!"

13 июля 2009 г. 17:07 : : Добавил: Skytower
ancorss
не вижу никакой недосказанности в этом фильме - в конце всех сожрали.

18 июля 2009 г. 10:52 : : Добавил: Alek_sys
Фильм неплох, качество на уровне. Спасибо.

1 сентября 2009 г. 23:49 : : Добавил: -HL-Tyson
плиз помогите узнать что за последний соунд играет в титрах ?

9 сентября 2009 г. 15:27 : : Добавил: cat350
-HL-Tyson
В начальных титрах играет Johnny Cash - When the Man comes Around.
В финальных титрах играют два саунда: 1. Jim Carroll Band - People Who Died (как только яхта отчалила);
2. Disturbed - Down with the sickness (на острове, братва выскочила из кустов).

19 октября 2009 г. 13:05 : : Добавил: Victor(LN)
Большое спасибо, это самый лучший фильм про зомби ))

3 декабря 2009 г. 08:24 : : Добавил: MaxWell98
Жесткий фильмец. Всем кто знает что такое компьютерная игра Left 4 Dead от Valve строго к просмотру.

24 декабря 2009 г. 05:36 : : Добавил: brending23
Фильм - шедевр в жанре зомби, намного сильнее 28 дней спустя и обитель зла!

25 декабря 2009 г. 20:12 : : Добавил: JazzVoid
brending23 писал(а):
Фильм - шедевр в жанре зомби, намного сильнее 28 дней спустя и обитель зла!
По-моему, всё же 28 дней спустя имеет более сильный сюжет, с более глубоким смыслом. В этом фильме больше действия

5 января 2010 г. 16:59 : : Добавил: Vasya7177
Просто класс! Очень понравилось! На мой взгляд самый лучший фильм про зомби за последнее время. Всем, кто не смотрел, советую ознакомиться.Вторая часть напрашиваться,только бы не испоганили всякой чушью и бредом.Будем ждать и надеяться.

9 января 2010 г. 22:43 : : Добавил: darksynth0
охуительный фильм. смотрел в кино в своё время.

22 января 2010 г. 10:48 : : Добавил: warsmith3000
Даа ....Фильм - БОМБА! На данный момент ничего похоже не встречал....Снимают бред , а этот реально крут!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

15 февраля 2010 г. 13:10 : : Добавил: art-naturalist
спасибо. полную версию посмотрел как-будто новый фильм...

23 февраля 2010 г. 21:45 : : Добавил: Rysaja
Фильмец прикольный)))Мне еще очень нравится фильм - Я легенда!

9 марта 2010 г. 21:02 : : Добавил: Freelander01
Всётаки 28 дней были получше на мои скр взгл[img] [/img]

17 марта 2010 г. 04:50 : : Добавил: bars2020
Фильм на один раз, сюжет какой то странный, непонятно зачем в конце распилили девушку... Да и сам конец неопределен) Обычно все заканчивается хеппиэндом)

14 апреля 2010 г. 14:47 : : Добавил: KOZLYUKk
Ужасы, триллер..., ничего подобного.
bars2020 писал(а):
Фильм на один раз, сюжет какой то странный, непонятно зачем в конце распилили девушку... Да и сам конец неопределен) Обычно все заканчивается хеппиэндом)
Просто эта киношка натуральная чёрная комедия, таких шустрых зомбиков видел только в фильме "Добро пожаловать в Зомбиленд" и вообще это самая смешная сцена фильма, когда тёлку бензопилой попилили "извини дорогая, так получилось...". Нужно было, как то от лишних глупых персонажей избавиться, а то получился бы фильмец с кучей выжившего пипла и все бы сказали дружно на х...й такое кино нужно ( скучно ).

11 июля 2010 г. 15:15 : : Добавил: Usual suspect
Фильм отличный! Смотрел несколько раз. Недавно пересматривал классику: этот же фильм в оригинале 1978-го года и Ночь живых мертвецов. Так вот могу со всей ответственностью заявить, что на сегодняшний день данный фильм лучший в этом жанре. Динамика, напряжение, чёрный юмор . Всё что нужно, чтобы фильм понравился. Смотрится на одном дыхании.

13 июля 2010 г. 07:14 : : Добавил: PNC
хорошее качество надо будет обновить как-нибудь

2 сентября 2010 г. 15:32 : : Добавил: Mousesports
Фильм - мего шедевр..Помню стоял давно за VHS в очереди,чтоб купить этот фильм))
спасибо огромное))

30 сентября 2010 г. 16:17 : : Добавил: suineg1
Спасибо - укушу,.. тоесть я хотел сказать уношу!

4 ноября 2010 г. 08:56 : : Добавил: nike13rus
Спасибо!) Народ подскажите что за песня начинается с 01:47:30 ?

4 ноября 2010 г. 19:56 : : Добавил: cat350
nike13rus
Disturbed - Down with the sickness.

8 ноября 2010 г. 18:38 : : Добавил: Carmelo53
отличный фильмец!
с юморком, как и надо да и на глупый трэш не сваливается действие фильма..что похвально для зомби муви

29 ноября 2010 г. 16:31 : : Добавил: S-Serge
Лучший фильм про зомби! Всем любителям данного жанра, почему то до сих пор не смотревших данный фильм - рекомендую.

16 декабря 2010 г. 12:06 : : Добавил: ccmsports
самый лучший фильм с зомби интересно а продолжение будет

6 января 2011 г. 10:54 : : Добавил: doc_64rus
cat350 писал(а):
Спасибо! Это лучший фильм про зомби - всё продолжение обещают, но что-то никак не разберутся))
Может у кого-нибудь есть дополнительные материалы к фильму?
Нихрена подобного!
Самый лучший фильм про зомби это Обитель зла

6 января 2011 г. 23:06 : : Добавил: Pechazzz
Цитата:
Нихрена подобного!
Самый лучший фильм про зомби это Обитель зла
Собсно, заявление человека, который на 100% кроме Обителя зла видел ещё 2-3 зомби-муви.

7 января 2011 г. 21:36 : : Добавил: Адский Писака
Фильм шикарный, имхо эталон для всех кинох а-ля "обитель зла" и "28 дней спустя"

16 января 2011 г. 19:30 : : Добавил: SendeR92
Фильм понравился , но не стоит сравнивать его с 28 дней спустя .Ведь 28 дней это классика в нем есть и страх, и драма, и чувства, самую главную роль играет это музыка которая насыщает жуткую атмосферу гебели Британии

1 апреля 2011 г. 04:11 : : Добавил: XylitoL
Спасибо за фильм, только голос очень тихий!

18 апреля 2011 г. 18:40 : : Добавил: xZergx
Да фильм крут, но вот что лучше: он, 28 недель спустя или обитель зла я так и не определил....наверно все хороши. Просто сюжет разный у фильмов чуток)

4 мая 2011 г. 09:01 : : Добавил: kam9l
фильм норм, я сочинение под него писала
блин меня так момент порадовал, когда чувак в кепке решил разложить всё по полочкам- это так позитивно

24 мая 2011 г. 15:42 : : Добавил: arkados04
Ода это действительно лучший фильм в своём жанре!!!

12 июля 2011 г. 16:42 : : Добавил: pasS_90
Худший фильм про зомбки, который я смотрел. Много необъяснимых поступах со стороны акетров, а порой странных. И признайтесь чесно, кто в сетуации с собакой пошел бы её спасать? бред, же? выжили ли они, тоже не ясно, ну в общем моя оценка фильму 6/10!
з.ы. что за бред в конце, с выключением камеры? типо фильм основан на реальных событиях, типо пздц как прикольно, типо сделаем так и будет реалестичней. Я разачерую их, - нет! это тупо...

27 июля 2011 г. 20:43 : : Добавил: Mastermind2006
pasS_90
Доучи правописание в школе уважаемый, а потом будешь в кинокритики "записевацца"

26 августа 2011 г. 05:07 : : Добавил: madteam32
народ подскажите что за песня играет в конце вроде знакомая на disturbed похожа?

26 августа 2011 г. 17:18 : : Добавил: cat350
madteam32
Disturbed - Down with the sickness

26 августа 2011 г. 21:02 : : Добавил: олег2501
madteam32
а ещё обычно в конце финальных титров пишут дискографию фильма с указанием названия песен и исполнителей.

23 сентября 2011 г. 16:20 : : Добавил: Zombie Lee
Когда-то на это фильм в кинотеатр даже ходил)
Один из лучших фильмов про Зомби
Достойное переосмысление оригинала Джорджа Ромера

6 ноября 2011 г. 14:00 : : Добавил: VanChu
Унылое говно, а не фильм..
После "28 дней (недель) спустя" и "Репортаж" смотреть невозможно, сплошные ляпы и несуразица.

19 ноября 2011 г. 15:08 : : Добавил: tipugan-fuligan
Ваще про зомби 28 дней,недель больше нравится,а этот немного простоват (американсий ужастик),но т.к. Left4Deаd очень похожа на фильм особенно L4D-2 мне он понравился.

9 декабря 2011 г. 06:03 : : Добавил: Ункас72
Кому понравился этот фильм рекомендую посмотреть сериал Ходячие мертвецы..

31 декабря 2011 г. 02:56 : : Добавил: stdem77
довольно таки не плохо

28 февраля 2012 г. 16:06 : : Добавил: merlinus1
Мой любимый фильм про зомби. Захотелось пересмотреть. Обожаю его атмосферу и интересных персонажей. Только девчонка с собакой жутко бесит)
Спасибо!

22 марта 2012 г. 12:07 : : Добавил: nia99
Что то я не заметил разницы между обычной версией и этой. ничего нового не увидел

25 апреля 2012 г. 01:52 : : Добавил: Shred*
Отличный фильм. Таки да, очень игру напоминает.
Спасибо.

7 мая 2012 г. 06:54 : : Добавил: popalka2
заценим творчество мастера еще раз

27 июня 2012 г. 01:56 : : Добавил: andrey1996.30.04
cat350 писал(а):
Спасибо! Это лучший фильм про зомби - всё продолжение обещают, но что-то никак не разберутся))
Может у кого-нибудь есть дополнительные материалы к фильму?
Лучший фильм про зомби это ходячие мертвецы

19 июля 2012 г. 15:40 : : Добавил: АхтямовТимур
После "Ходячих мертвецов" ваще не смотрится фильм

11 августа 2012 г. 18:12 : : Добавил: prodigy 353
Да на Left 4 dead очень похоже пропаны особенно, а так фильм нормальный для того времени правда, час слабо для Ratings: 7.4/10 на imdb.com

30 августа 2012 г. 10:11 : : Добавил: Shred*
Так тоже зеркальное отражение, поэтому и кажется что повязка на левой руке.

29 октября 2012 г. 13:53 : : Добавил: kakawking1
О, да, фильм хорош. На первом месте, конечно, "ходячие мертвецы", но, простите, они значительно позже сняты, чем "рассвет...". А "28 дней спустя" мне как-то не особо.

2 декабря 2012 г. 14:53 : : Добавил: Сержик1970
Очередной американский примитив. Никакой подоплеки, ни фантастической, ни мистической, ни инопланетной. Просто сразу откуда то появляются бяки и начинают всех кусать. Кого нормального укусят – становится бякой. Группа пытается спастись, в итоге спасается немного. Всё. Весь сюжет, не тратьте время зря на очередную американскую тупо-жвачку.
«Это лучший фильм про зомби», «Фильм - мего шедевр» - да, уж

24 марта 2013 г. 09:30 : : Добавил: Aniannna
С первого просмотра и по сей день этот фильм остается для меня лучшим зомби-муви. Столько напряженки не передает ни один фильм, да и неоднозначность в конце, позволяющая надеяться на лучшее, оставляет интригу.

2 мая 2013 г. 19:24 : : Добавил: rhythmical
спасибо, только начал изучать мир кино о зомби, подпишусь

11 мая 2013 г. 08:20 : : Добавил: rhythmical
фильм понравился, особенно мужик играющий жирную зомби

26 июня 2013 г. 20:17 : : Добавил: ZloZavr
Смотрел почти все фильмы про зомби. И я - как фанат фильмов про зомби считаю, что этот фильм по моему мнению самый лучший в жанре "zombie movie" из всех что я видел.
И ещё хочу добавить, что фильм "28 дней спустя" это немного другой жанр - мистическая драма, и его не совсем корректно сравнивать. Поэтому классикой жанра, я всё считаю именно "Рассвет мертвецов", а не "28 дней спустя", хотя и он очень хороший фильм.

24 июля 2014 г. 18:05 : : Добавил: мага шали
Вполне себе такая смотрибельная зомби-шняга. Можно пересматривать.



ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ФИЛЬМЫ

смотреть онлайн Четвертый человек
Четвертый человек онлайн
смотреть онлайн Взбесившийся автобус
Взбесившийся автобус смотреть онлайн
смотреть онлайн Взятие Вудстока
В режиме онлайн Взятие Вудстока
смотреть онлайн Академия Рашмор
Просмотр Академия Рашмор онлайн
смотреть онлайн Госпожа горничная
Смотреть фильм Госпожа горничная онлайн
смотреть онлайн Это развод!
Смотреть Это развод! онлайн фильм
смотреть онлайн Свободная зона
Смотреть Свободная зона в онлайн режиме
смотреть онлайн Драма ревности: Все детали в хронике
Драма ревности: Все детали в хронике онлайн в хорошем качестве
смотреть онлайн После репетиции
Смотреть После репетиции онлайн в хорошем качестве
смотреть онлайн Эволюция
Смотреть онлайн Эволюция в хорошем качестве


ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ

На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Рассвет мертвецов (2004) :: драма, триллер, ужасы, фантастика; Четвертый человек (2007) :: боевик, детектив, приключения, триллер; Взбесившийся автобус (1990) :: драма, криминал, отечественные; Взятие Вудстока (2009) :: комедия, музыка; Академия Рашмор (1998) :: драма, комедия; Госпожа горничная (2002) :: драма, комедия... Просто зайдите на Kino-Start.net и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.


Представлены классика киноискусства и самые современные ленты, например: Это развод! (2009) :: комедия, криминал; Свободная зона (2005) :: драма, комедия; Драма ревности: Все детали в хронике (1970) :: драма, комедия; После репетиции (1984) :: драма; Эволюция (2001) :: боевик, комедия, фантастика, смотрите все это онлайн бесплатно и в хорошем качестве в нашем онлайн кинотеатре.



ФИЛЬМЫ ПО ЖАНРАМ
  • аниме онлайн
  • биография онлайн
  • боевик онлайн
  • вестерн онлайн
  • война онлайн
  • детектив онлайн
  • детский онлайн
  • для взрослых онлайн
  • документальный онлайн
  • драма онлайн
  • история онлайн
  • комедия онлайн
  • короткометражка онлайн
  • криминал онлайн
  • мелодрама онлайн
  • музыка онлайн
  • мультфильм онлайн
  • мюзикл онлайн
  • приключения онлайн
  • семейный онлайн
  • сериал онлайн
  • спорт онлайн
  • триллер онлайн
  • ужасы онлайн
  • фантастика онлайн
  • фэнтези онлайн

СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Гости: 90
НОВОСТИ КИНО
  • Мировой бокс-офис: Сборы «Фантастических тварей» перевалили за 600 млн долларов 6 декабря 2016
  • Мировой бокс-офис: «Инферно» уступил «Джеку Ричеру» 26.10.2016
  • Бокс-офис России: Хомерики одолел Тома Круза 25.10.2016
  • Лучшие VR-проекты представят на Kinopoisk Film Market 21.10.2016
  • Бокс-офис США: Тайлер Перри нанес сильный удар по Тому Крузу 24.10.2016
  • Студия Fox Searchlight терпит убытки из-за «Рождения нации» 21.10.2016
  • Каннский телерынок: Зомби и первопоселенцы 21.10.2016
  • Каннский телерынок назвал персоной года Шонду Раймс 20.10.2016
  • Режиссер из России поработала над сериалом «Мата Хари» 19.10.2016
  • Мировой бокс-офис: «Инферно» пробилось на вершину 18.10.2016
Все новости кино

Навигация по сайту

  • Наверх
  • Главная
  • Авторизация
  • Регистрация
  • Правила
  • Помощь
  • Контакты
  • Правообладателям
  • Карта сайта

Информация

  • RSS подписка
  • Добавить в Избранное
  • Сделать стартовой страницей

Загрузить

  • Mozilla Firefox
  • Adobe Flash Player
  • K-Lite Kodec

Категории

  • Фильмы 2016 года
  • Фильмы 2015 года
  • Фильмы 2012 года
  • Фильмы 2011 года
  • Мультфильмы
  • Семейные
  • Аниме
  • Сериалы


"Смотреть фильмы онлайн", "Проект Kino-Start.net" - смотри онлайн любимые фильмы в хорошем качестве. Фильмы онлайн бесплатно смотреть без регистрации, кино фильмы без смс в хорошем качестве онлайн. Все фильмы онлайн размещены на сторонних источниках! Хотите смотреть фильмы онлайн прямо с сайта? Онлайн видео кинотеатр Kino-Start.net - кино для вас!
2012 - 2022 Проект Kino-Start.net ® | Смотреть фильмы онлайн