Регистрация  | Вход

Смотреть фильмы онлайн

  • Главная
  • Правила
  • Помощь
  • Правообладателям
  • <b>Дэдпул</b> (фантастика, боевик, мелодрама, комедия, приключения)<br />США, Канада, 2016, реж. Тим Миллер<br />Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но..
  • <b>Храброе сердце</b> (биография, боевик, военный, драма)<br>США, 1995, реж. Мэл Гибсон<br>Сколько в нашей истории примеров того, как сильный притесняет слабого? Сколько стран и народов было покорено путём насилия и жестокости? Но всегда найдётся человек, способный сказать: «Нет»..
  • <b>Адвокат дьявола</b> (детектив, драма, триллер)<br>США, Германия, 1997, реж. Тейлор Хекфорд<br>Фильм об извечной борьбе между «светлым» и «тёмным», злом и добром и о том, как мы каждое мгновение делаем свой выбор, в какую сторону нам двигаться…
Персонаж Киану Ривза — преуспевающий, подающий..
Предыдущий Следующий


Выберите фильм по первому символу в названии:

0-9 | А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я

Введите слово или часть слова для поиска:


СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН «День мертвых»


17 сентября 2012 г. 18:39 Просмотров (1188)
смотреть онлайн День мертвых

В подземных лабораториях военного комплекса, доктор Логан пытается создать универсальных солдат. Объектами его опытов становятся люди.


Название: День мертвых / Day of the Dead
Жанр: триллеружасы
Страна: США
Режиссер: Стив Майнер
Продюссер: Тревор ШортРэндолл ЭмметтРоберт Франклин ДьюделсонПол МэйсонМ. Даль Уолтон IIIИзраэль РингелДэнни ДимбортДжуст ШолтеДжордж ФерлэДжордан РашДжеймс Гленн ДьюделсонБоаз ДэвидсонАвэ Лернер
Год выпуска: 2008
Длительность: 86 мин
В ролях: Тейлор ХуверСтарк СэндсРоберт РаисПэт КилбэйнНик КэннонМэтт РиппиМена СувариМайкл УэлшМайкл МакКойКриста КэмпбеллИэн МакНисВинг РэймсВанесса ЙоханссонАннаЛинн МакКорд [...]Laura Giosh
 


`

Смотреть «День мертвых» онлайн бесплатно


Смотреть «День мертвых» онлайн бесплатно

Если не воспроизводится видео или не нравится качество - смотрите в соседнем плеере

  • Плеер № 1
  • Плеер № 2



Комментарии к фильму: День мертвых

23 декабря 2008 г. 00:04 : : Добавил: pet58
Промотал на ускоренной,картинка и звук нормальные.Куски местами зверские,глодают зомби руки-ноги оторванные,выскакивают отовсюду,набрасываются... Высплюсь и буду смотреть,думаю фильмец заслуживает внимания.
Спасибо за релиз!

25 декабря 2008 г. 21:22 : : Добавил: МаксВин
Спасибо.Динамичный,бредовый ужастик...

27 января 2009 г. 22:24 : : Добавил: Fresh_Till_Death
mozgokrotodob писал(а):
Хотя вроде у них способности бегать и не было,они медленно передвигались по городу!Если только не взять в пример фильм 28 дней и 28 недель спусть,там они тошь бегали как разереные псы)
Уважаемый, в "8 дней И 28 недель спустя зомби не было, там был изменённый вирус бешенства, из под земли там никто не вылезал и после смерти не воскресал, а режиссёр актёров на роли заражённых подбирал специльно тех кто был атлетично сложен и мог быстро передвигаться (правда в 28 дней спустя когда они ночевали в доме одного из главных героев заражённым был вполне упитанный мужик но ему и бегать не надо было))))

27 января 2009 г. 22:49 : : Добавил: Гость
а режиссёр актёров на роли заражённых подбирал специльно тех кто был атлетично сложен и мог быстро передвигаться откуда извесно?

29 января 2009 г. 21:22 : : Добавил: Fresh_Till_Death
klooatu писал(а):
а режиссёр актёров на роли заражённых подбирал специльно тех кто был атлетично сложен и мог быстро передвигаться откуда извесно?
не помню вроде бы из какой-то передачи...по Mtv вроде бы видел

11 декабря 2009 г. 23:39 : : Добавил: Bredorrr
БЛИН,ФИЛЬМ ВООБЩЕ СТОИТ СМОТРЕТЬ,ИЛИ ГОВНО ???

23 мая 2010 г. 18:19 : : Добавил: bang1234
Ну коли уж на то пошло, то и в этом фильме персонажи жертвы вируса.. и в DOOM'е, и в Resident'e. Думаю авторы фильмов ненавязчиво намекают нам на то, что "зомби" - это обросшие слухами люди, страдающие комплексом вирусных заболеваний типа бешенства.

29 сентября 2010 г. 19:20 : : Добавил: Гарик-56
mozgokrotodob писал(а):
.вообщем слабенько народ. ставлю 3 ПОСМАТРИТЕ РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ 2004 года,лучше пока не чего не видел))
РАССВЕТ МЕРТВЕЦОВ 2004 года, это вообще сказка для дитей, зомби носятся быстрей марафонцев, и кувыркают автобусы

11 октября 2010 г. 20:26 : : Добавил: suineg1
Фильм зачетный - и в конце босс-мертвяк.
Из минусов - ну бегают они еще терпимо, но вот прыжки на высоту второго этажа и пятьдесят метров в длину озадачивают как и беготня по стенам и потолку - бред. А так один раз посмотреть должен каждый любитель зомбей.

12 октября 2010 г. 22:52 : : Добавил: mmeat2
еле досмотрел.
прыгающие зомби - это ахтунг.
не понравился совсем

21 мая 2011 г. 08:53 : : Добавил: rimidalV84
этот фильм для меня на 2-м месте после 1-го "Обителя зла"

26 августа 2011 г. 21:58 : : Добавил: qwadea
Ужасная игра актеров
Ужасная графика...хотя фильм 2008года...
Ужасный сюжет
пол фильма сидел и плевал в экран

29 августа 2011 г. 07:57 : : Добавил: AJIuB
qwadea писал(а):
Ужасная игра актеров
Ужасная графика...хотя фильм 2008года...
Ужасный сюжет
пол фильма сидел и плевал в экран
Ну я наверное менее чуткий ценитель таких фильмов, и выскажусь немного подробнее: =)
После просмотра, сразу захотелось узнать, на что ушел, столь большой, бюджет фильма? На мой взгляд, он гораздо меньше.....
По поводу сюжета, так он как и во многих фильмах данного жанра: опять вирус, опять заражение некоего городка, и опять небольшая группа людей сражается за свое выживание. К этому уже давно пора привыкнуть!
Но все таки, что то в этом фильме есть! Не знаю что, но по крайней мере не жалею что посмотрел (может быть немного юмора...особенно зомби-вегитарианец =))
Так что любителям фильмов о Зомби, думаю стоит посмотреть. Ну а если оценить фильм по 10-ти бальной шкале, пожалуй 5,5-6, не более!!!

12 сентября 2011 г. 15:27 : : Добавил: Ishu_Tritona
Оооо перестаньте!) Это стёбный фильм. Он под подходящее настроение...
Если например до этого смотрели что-то серьёзное и хотите разгрузить немного мозг.
Ужастик не слишком пугающий, для тех у порог страха высокий. По-моему мнению.
Да, я за качественные ужасы. Этот фильм проигрывает если режиссёр реально рассчитывал сделать что-то стоящее, но уверенна, он этой цели не преследовал). Нормальный фильм, хорошее качество.

22 октября 2011 г. 22:09 : : Добавил: Mersechy
Это мне показалось или так и в самом деле:
Когда они ехали на Хамере пули стекло не пробивали, когда в стекло прыгнул человек стекло лопнуло. Я конечно не спец по машинам, тем более по хамерам, но это ....

23 октября 2011 г. 12:02 : : Добавил: nero00
Это был бронебойный человек, чего не понятного то?

23 ноября 2011 г. 23:58 : : Добавил: hellgast2010
Надругательство над фильмами о зомби, подбор актеров из детского сада. Посмотреть и забыть

31 октября 2012 г. 13:25 : : Добавил: neverpresence
Жанр: Ужас
полностью солидарен

10 января 2013 г. 15:15 : : Добавил: Nid166
Давно еще смотрел. Нормальный фильм про зомби.
По зомби-шкале крутости что-то в районе 7/10. По общему рейтингу для фильмов где-то 5/10.
Нет сюжета? - В фильмах про зомби он не нужен. Актерская игра отсутствует? - В фильмах про зомби ее не бывает. Плохой графон? - Какой может быть графон в фильмах про зомби, это ж не Аватар. Нарядил бомжей, камеру в руки и вперед!

1 февраля 2013 г. 10:50 : : Добавил: kibernark
А кстати это третий фильм из данной трилогии.Первый был 1985 года выпуска,второй 2005 года,и вот этот 2008.Вобще обожаю фильмы про зомби!И этот фильм вполне зачетный.Смотрится на одном дыхании.Тем же высоким эстетам,кому не нравится,советую смотреть покемонов.Там правда есть и есть намек,но нет прямых укоров....как пелось в одной старой песенке.

15 марта 2014 г. 15:37 : : Добавил: VladimirMetall
Классный фильмец! А в сравнении со шлаком типа зомбиленда и вовсе шедевр.

Добавление комментария:

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ФИЛЬМЫ

смотреть онлайн Жизнь, или что-то вроде того
Жизнь, или что-то вроде того онлайн
смотреть онлайн Артур 2: На мели
Артур 2: На мели смотреть онлайн
смотреть онлайн Англичанин
В режиме онлайн Англичанин
смотреть онлайн Братц
Просмотр Братц онлайн
смотреть онлайн Король вечеринок 2
Смотреть фильм Король вечеринок 2 онлайн
смотреть онлайн Контроль земли
Смотреть Контроль земли онлайн фильм
смотреть онлайн Полковник Шабер
Смотреть Полковник Шабер в онлайн режиме
смотреть онлайн Голод 1
Голод 1 онлайн в хорошем качестве
смотреть онлайн Волшебное Рождество у Микки
Смотреть Волшебное Рождество у Микки онлайн в хорошем качестве
смотреть онлайн Королева Марго
Смотреть онлайн Королева Марго в хорошем качестве


ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ

На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: День мертвых (2008) :: триллер, ужасы; Жизнь, или что-то вроде того (2002) :: комедия; Артур 2: На мели (1988) :: комедия; Англичанин (1999) :: детектив, драма, криминал, триллер; Братц (2007) :: комедия, музыка, семейный; Король вечеринок 2 (2006) :: комедия... Просто зайдите на Kino-Start.net и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.


Представлены классика киноискусства и самые современные ленты, например: Контроль земли (1998) :: боевик, драма, приключения, триллер; Полковник Шабер (1994) :: война, драма, исторический; Голод 1 (1997) :: триллер, ужасы; Волшебное Рождество у Микки (2001) :: анимация, комедия, приключения, семейный; Королева Марго (1994) :: биография, драма, исторический, смотрите все это онлайн бесплатно и в хорошем качестве в нашем онлайн кинотеатре.



ФИЛЬМЫ ПО ЖАНРАМ
  • аниме онлайн
  • биография онлайн
  • боевик онлайн
  • вестерн онлайн
  • война онлайн
  • детектив онлайн
  • детский онлайн
  • для взрослых онлайн
  • документальный онлайн
  • драма онлайн
  • история онлайн
  • комедия онлайн
  • короткометражка онлайн
  • криминал онлайн
  • мелодрама онлайн
  • музыка онлайн
  • мультфильм онлайн
  • мюзикл онлайн
  • приключения онлайн
  • семейный онлайн
  • сериал онлайн
  • спорт онлайн
  • триллер онлайн
  • ужасы онлайн
  • фантастика онлайн
  • фэнтези онлайн

СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Гости: 66
НОВОСТИ КИНО
  • Мировой бокс-офис: Сборы «Фантастических тварей» перевалили за 600 млн долларов 6 декабря 2016
  • Мировой бокс-офис: «Инферно» уступил «Джеку Ричеру» 26.10.2016
  • Бокс-офис России: Хомерики одолел Тома Круза 25.10.2016
  • Лучшие VR-проекты представят на Kinopoisk Film Market 21.10.2016
  • Бокс-офис США: Тайлер Перри нанес сильный удар по Тому Крузу 24.10.2016
  • Студия Fox Searchlight терпит убытки из-за «Рождения нации» 21.10.2016
  • Каннский телерынок: Зомби и первопоселенцы 21.10.2016
  • Каннский телерынок назвал персоной года Шонду Раймс 20.10.2016
  • Режиссер из России поработала над сериалом «Мата Хари» 19.10.2016
  • Мировой бокс-офис: «Инферно» пробилось на вершину 18.10.2016
Все новости кино

Навигация по сайту

  • Наверх
  • Главная
  • Авторизация
  • Регистрация
  • Правила
  • Помощь
  • Контакты
  • Правообладателям
  • Карта сайта

Информация

  • RSS подписка
  • Добавить в Избранное
  • Сделать стартовой страницей

Загрузить

  • Mozilla Firefox
  • Adobe Flash Player
  • K-Lite Kodec

Категории

  • Фильмы 2016 года
  • Фильмы 2015 года
  • Фильмы 2012 года
  • Фильмы 2011 года
  • Мультфильмы
  • Семейные
  • Аниме
  • Сериалы


"Смотреть фильмы онлайн", "Проект Kino-Start.net" - смотри онлайн любимые фильмы в хорошем качестве. Фильмы онлайн бесплатно смотреть без регистрации, кино фильмы без смс в хорошем качестве онлайн. Все фильмы онлайн размещены на сторонних источниках! Хотите смотреть фильмы онлайн прямо с сайта? Онлайн видео кинотеатр Kino-Start.net - кино для вас!
2012 - 2021 Проект Kino-Start.net ® | Смотреть фильмы онлайн