Регистрация  | Вход

Смотреть фильмы онлайн

  • Главная
  • Правила
  • Помощь
  • Правообладателям
  • <b>Дэдпул</b> (фантастика, боевик, мелодрама, комедия, приключения)<br />США, Канада, 2016, реж. Тим Миллер<br />Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но..
  • <b>Храброе сердце</b> (биография, боевик, военный, драма)<br>США, 1995, реж. Мэл Гибсон<br>Сколько в нашей истории примеров того, как сильный притесняет слабого? Сколько стран и народов было покорено путём насилия и жестокости? Но всегда найдётся человек, способный сказать: «Нет»..
  • <b>Адвокат дьявола</b> (детектив, драма, триллер)<br>США, Германия, 1997, реж. Тейлор Хекфорд<br>Фильм об извечной борьбе между «светлым» и «тёмным», злом и добром и о том, как мы каждое мгновение делаем свой выбор, в какую сторону нам двигаться…
Персонаж Киану Ривза — преуспевающий, подающий..
Предыдущий Следующий


Выберите фильм по первому символу в названии:

0-9 | А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я

Введите слово или часть слова для поиска:


СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН «Тени забытых предков»


16 сентября 2012 г. 17:40 Просмотров (1357)
смотреть онлайн Тени забытых предков

Фильм о любви гуцульских Ромео и Джульетты, созданный по мотивам новеллы Михаила Коцюбинского.


Название: Тени забытых предков
Жанр: драмаисторический
Страна: СССР
Режиссер: Сергей Параджанов
Год выпуска: 1964
Длительность: 97 мин
В ролях: Леонид ЕнгибаровНина АлисоваТатьяна БестаеваСпартак БагашвилиЛариса КадочниковаНеонила ГнеповскаяАлександр РайдановИгорь ДзюраВалентина ГлинькоО. РязановИван МиколайчукНиколай ГринькоАлександр Гай
 


`

Смотреть «Тени забытых предков» онлайн бесплатно


Смотреть «Тени забытых предков» онлайн бесплатно

  • Плеер № 1



Комментарии к фильму: Тени забытых предков

27 мая 2009 г. 16:51 : : Добавил: badsteel
за трансфер не скажу, но доп. материалы там те же самые

27 мая 2009 г. 16:59 : : Добавил: Игорь Чернышевский
badsteel
Спасибо, буду знать. Просто автор не указал на их наличие, вот я и подумал неладное.

30 мая 2009 г. 09:43 : : Добавил: arsiko
спасибо большое за фильм, давно хотел его в коллекцию. Люди, не проходите мимо этого фильма

21 июля 2009 г. 20:02 : : Добавил: didlov
Класс! Я его в таком качестве никогда не видел.
Спасибо!

17 августа 2009 г. 00:04 : : Добавил: didlov
Игорь Чернышевский
кланяюсь в ноги.!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!

20 августа 2009 г. 00:13 : : Добавил: didlov
Игорь Чернышевский
Не могу оспаривать предыдущих продвинутых товарищей.
Мне - счастье. Три раза спасибо!!! Я - татарин по происхождению, такой шедевр считаю просто интернациональным. Для меня там достаточно и звука, и изо.
Я старый, видел один раз в 60-х в кино, потом, когда он стал популярный, много раз по телику.
Такого качества я не видел, пусть простят меня знатоки, а мне и не надо больше.
СПАСИБО!!!

20 августа 2009 г. 02:11 : : Добавил: didlov
Я это видел на пленке 60-х годов, потом на VHS, так что простите мой невзыскательный вкус.

3 ноября 2009 г. 11:14 : : Добавил: бугага
Игорь Чернышевский
Зююю!!! зараженные часть vob ов. Как не красиво!!!...

6 декабря 2009 г. 08:50 : : Добавил: didlov
бугага
Выкинь вирусник. Вобы зараженными не бывают.
Я бы спросил автора - где взял? Ото дiло.
Задолбался писать украiньскою.
А смотреть его иначе и нельзя. Только на языке оригинала. Вся поэзия в этом.
На русском это другой фильм.
PS Параджанов вообще армянин был. А поди ж ты.. Украинский шедевр снял. Хохлам слабо?

30 января 2010 г. 09:27 : : Добавил: Skytower
Кому порібна псевдоозвучка.. стерео, чи щось неоригінальне. тоді.. Оригінал був без стерео. Но кажучі російською мовою, щоб всім було прийнятно знайте, "что сами украинцы боясь московскокпссной руки в 1975 году уничтожили оригинал фильма. и позор моей нации за то, что такое сотворили сами довженковцы!"
Про те, що вся поєзія Коцюбинського тільки українською - ТАК! Но причем тут национальность? И к сведению, поправлю, друже, Параджанов был армянский еврей (Ной имел сына Сима, от которого пошли симиты арабы и евреи) из Тбилиси. Если учесть, что в книге благодарностей в Израиле из трех стран где не было антисиметизма одна из них Грузия, то про национальность некоректно говорить. Ну що робити тим, хто не розуміє нашу рідну мову? Мови таки різні, при всіх спільностях, що людина з Москви, погано розуміе про що іде розмова між пересічніми громодянами. А тут інша справа.

9 февраля 2010 г. 09:03 : : Добавил: Skytower
(убрано мною,было недоразумение многочисл. комментов)

7 апреля 2010 г. 16:57 : : Добавил: rulle1
AVV_UA писал(а):
...Ох, придётся перекачивать!
И мне прийдется ...
Большое спасибо за релиз!

3 декабря 2010 г. 19:54 : : Добавил: pikeblues
спасибо огромное за фильм, единственное, в своём роде, сокровище. он ничему меня не научил, ничем не помог. впервые его увидел, когда мне было лет 16. сейчас мне 44 и я понимаю, что тогда, в 16, заработал аллергию на пустое, пошлое кино.

25 октября 2011 г. 11:53 : : Добавил: LapochkaDochkaO
Пожалуйста, подскажите на каком языке фильм, нужен украинский

14 ноября 2011 г. 12:18 : : Добавил: Skytower
Тот кто хоть как-то может включить свою голову, обязан просто посмотреть на языке оригинала. Это хоть и проза классика Коцюбынського (экранизация одноименного произведения), но такая поэтичная. Наверное это главный украинский фильм отражающий Великую душу украинцев.
Все время, хочется перейти на родной украинский. такой это чудный фильм.
а еще стоит посмотроеть сколько он получил наград во всем мире. Число их впечатляет!!! Сразу навскидку им не вспомню второго мирового шедевра с таким числом наград.
Раздаем по просьбе нам в ЛС со ссылкой на этот релиз.

11 декабря 2011 г. 20:09 : : Добавил: Lihho
Skytower писал(а):
Тот кто хоть как-то может включить свою голову, обязан просто посмотреть на языке оригинала.
Хм, вот только языка, в смысле слов там же очень мало!!! =(
Я как раз сейчас изучаю украинский язык, я обратил на это особое внимание.
Фильм сей больше есть картинка, а не сюжет и не разговоры =((
Skytower писал(а):
сколько он получил наград во всем мире. Число их впечатляет!!! Сразу навскидку им не вспомню второго мирового шедевра с таким числом наград.
Посмотрите, какие именно он получил награды. Я смотрел, две союзных и две зарубежных малоизвестных. Собственно всё.
Для меня число наград и премий и степень прославленности фильма совершенно не показатель, я люблю неформат и малоизвестные фильмы скорее. Но просто хотел сказать, что легенда о диком количестве наград у этого фильма (Тени забытых предков) есть преувеличение.

11 декабря 2011 г. 21:43 : : Добавил: rulle1
Skytower писал(а):
Это хоть и проза классика Коцюбынського (экранизация одноименного произведения), но такая поэтичная. Наверное это главный украинский фильм отражающий Великую душу украинцев.
Лично я полностью поддерживаю мнение Skytower по поводу этого фильма. Это безусловный шедевр, одно из величайших творений человеческого духа, ничего похожего в кинематографе больше нет. У меня есть несколько любимых фильмов, которые я периодически пересматриваю - "Фанни и Александр" Бергмана и "Благие намерения" по его сценарию, "Дитя Макона" Гринуэя, "Андрей Рублев" Тарковского, ну и вот этот фильм. А количество наград - это по большому счету не так уж и важно.

13 декабря 2011 г. 03:18 : : Добавил: super-moby
ребята, реально ли сконвертировать весь видеоряд через tsMuxer, и запустить фильм на PS3?

13 декабря 2011 г. 12:04 : : Добавил: NeedforSpeed
Если бы Крупный План сделал бы полную реставрацию изображения и звука и выпустил на Blu-ray - было бы очень круто!!!

22 декабря 2011 г. 22:50 : : Добавил: ilgys
Спасибо, фильм нужно смотреть только на украинском языке, он добавляет колорит.

22 января 2012 г. 16:43 : : Добавил: ANDREAS1989
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы было слышно только украинский язык. Спасибо.

Добавление комментария:

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:




ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ ФИЛЬМЫ

смотреть онлайн Шрек 2
Шрек 2 онлайн
смотреть онлайн Внук Гагарина
Внук Гагарина смотреть онлайн
смотреть онлайн Приключения Шаркбоя и Лавы
В режиме онлайн Приключения Шаркбоя и Лавы
смотреть онлайн Возвращение блудного попугая
Просмотр Возвращение блудного попугая онлайн
смотреть онлайн Шоссе
Смотреть фильм Шоссе онлайн
смотреть онлайн Седьмое знамение
Смотреть Седьмое знамение онлайн фильм
смотреть онлайн Точка
Смотреть Точка в онлайн режиме
смотреть онлайн Шум моря
Шум моря онлайн в хорошем качестве
смотреть онлайн Кот в сапогах
Смотреть Кот в сапогах онлайн в хорошем качестве
смотреть онлайн Три обезьяны
Смотреть онлайн Три обезьяны в хорошем качестве


ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ

На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: Тени забытых предков (1964) :: драма, исторический; Шрек 2 (2004) :: анимация, комедия, приключения, семейный, фэнтези; Внук Гагарина (2007) :: комедия; Приключения Шаркбоя и Лавы (2005) :: боевик, приключения, семейный, фэнтези; Возвращение блудного попугая (1984) :: анимация, комедия, семейный; Шоссе (2002) :: драма, криминал... Просто зайдите на Kino-Start.net и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.


Представлены классика киноискусства и самые современные ленты, например: Седьмое знамение (1988) :: драма, триллер, ужасы, фэнтези; Точка (2006) :: драма; Шум моря (2001) :: драма, мелодрама, эротика; Кот в сапогах (1969) :: анимация, комедия, приключения, семейный; Три обезьяны (2008) :: драма, смотрите все это онлайн бесплатно и в хорошем качестве в нашем онлайн кинотеатре.



ФИЛЬМЫ ПО ЖАНРАМ
  • аниме онлайн
  • биография онлайн
  • боевик онлайн
  • вестерн онлайн
  • война онлайн
  • детектив онлайн
  • детский онлайн
  • для взрослых онлайн
  • документальный онлайн
  • драма онлайн
  • история онлайн
  • комедия онлайн
  • короткометражка онлайн
  • криминал онлайн
  • мелодрама онлайн
  • музыка онлайн
  • мультфильм онлайн
  • мюзикл онлайн
  • приключения онлайн
  • семейный онлайн
  • сериал онлайн
  • спорт онлайн
  • триллер онлайн
  • ужасы онлайн
  • фантастика онлайн
  • фэнтези онлайн

СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Гости: 174
НОВОСТИ КИНО
  • Мировой бокс-офис: Сборы «Фантастических тварей» перевалили за 600 млн долларов 6 декабря 2016
  • Мировой бокс-офис: «Инферно» уступил «Джеку Ричеру» 26.10.2016
  • Бокс-офис России: Хомерики одолел Тома Круза 25.10.2016
  • Лучшие VR-проекты представят на Kinopoisk Film Market 21.10.2016
  • Бокс-офис США: Тайлер Перри нанес сильный удар по Тому Крузу 24.10.2016
  • Студия Fox Searchlight терпит убытки из-за «Рождения нации» 21.10.2016
  • Каннский телерынок: Зомби и первопоселенцы 21.10.2016
  • Каннский телерынок назвал персоной года Шонду Раймс 20.10.2016
  • Режиссер из России поработала над сериалом «Мата Хари» 19.10.2016
  • Мировой бокс-офис: «Инферно» пробилось на вершину 18.10.2016
Все новости кино

Навигация по сайту

  • Наверх
  • Главная
  • Авторизация
  • Регистрация
  • Правила
  • Помощь
  • Контакты
  • Правообладателям
  • Карта сайта

Информация

  • RSS подписка
  • Добавить в Избранное
  • Сделать стартовой страницей

Загрузить

  • Mozilla Firefox
  • Adobe Flash Player
  • K-Lite Kodec

Категории

  • Фильмы 2016 года
  • Фильмы 2015 года
  • Фильмы 2012 года
  • Фильмы 2011 года
  • Мультфильмы
  • Семейные
  • Аниме
  • Сериалы


"Смотреть фильмы онлайн", "Проект Kino-Start.net" - смотри онлайн любимые фильмы в хорошем качестве. Фильмы онлайн бесплатно смотреть без регистрации, кино фильмы без смс в хорошем качестве онлайн. Все фильмы онлайн размещены на сторонних источниках! Хотите смотреть фильмы онлайн прямо с сайта? Онлайн видео кинотеатр Kino-Start.net - кино для вас!
2012 - 2021 Проект Kino-Start.net ® | Смотреть фильмы онлайн