
Почему же странный?
![]() |
«Каждый год - это год Луны», - говорится в туманно-зловещем предуведомлении к картине. Люди, чья жизнь обусловлена чувствами, особенно часто страдают от депрессий. Но когда в лунном году бывает тринадцать новолуний, это часто приводит к неотвратимым личным катастрофам. В двадцатом столетии шесть лет отмечено этим опасным знаком. Например, 1978-й год... опасный для жизни многих людей. |
|
Название: | В год тринадцати лун / In einem Jahr mit 13 Monden | |
Жанр: | драма | |
Страна: | Германия (ФРГ) | |
Режиссер: | Райнер Вернер Фассбиндер | |
Продюссер: | Райнер Вернер Фассбиндер | |
Год выпуска: | 1978 | |
Длительность: | 124 мин | |
В ролях: | Райнер Вернер ФассбиндерГоттфрид ДжонГюнтер КауфманнФолькер ШпенглерЭва МаттесИзольде БартЭлизабет ТриссенарЛило ПемпайтГерхард ЦверенцИнгрид КавенКарел ШейдтВальтер БокмайерПитер КоллекBob Dorsay [...]Janez Bermez | |
|
На нашем киносайте вы можете просмотреть интересные, запоминающиеся фильмы: В год тринадцати лун (1978) :: драма; Убийство свидетеля (1990) :: детектив, отечественные; Том и Гек (1995) :: драма, комедия, приключения, семейный; Обманутая (1991) :: триллер; Это было у моря (1989) :: драма, отечественные; Неверная (2002) :: драма, триллер... Просто зайдите на Kino-Start.net и смотрите любимые фильмы и сериалы онлайн.
Представлены классика киноискусства и самые современные ленты, например: Как выйти замуж за 3 дня (2010) :: комедия, мелодрама; Дурдом на колесах (2006) :: комедия, приключения, семейный; Гадкий Утенок и Я (2006) :: анимация, комедия, семейный; Барни и его маленькие неприятности (2001) :: драма, комедия; Всё по-честному (2007) :: комедия, смотрите все это онлайн бесплатно и в хорошем качестве в нашем онлайн кинотеатре.
"Смотреть фильмы онлайн", "Проект Kino-Start.net" - смотри онлайн любимые фильмы в хорошем качестве. Фильмы онлайн бесплатно смотреть без регистрации, кино фильмы без смс в хорошем качестве онлайн. Все фильмы онлайн размещены на сторонних источниках! Хотите смотреть фильмы онлайн прямо с сайта? Онлайн видео кинотеатр Kino-Start.net - кино для вас!
2012 - 2021 Проект Kino-Start.net ® | Смотреть фильмы онлайн
премного странный фильм, даже для Фассбиндера. последняя часть Б.-А. менее странная, истинно говорю. за что и любим.